Фильтр 10 А, 250 В/AC, 1.8 мГн, 41.8x43x25 мм, 1 шт Schaffner RN152-10-02
Каталожный номер RN152-10-02
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация