SINAMICS G180 Преобразователь частоты низковольтный Преобразователь частоты низковольтный Преобразователь частоты низковольтный 2T2A-07600-022 400-690V TN/TT, 50/60 Hz Motor output (typ.) 22kW (690V) HWD without opt. 610*225*320 mm IP20 air-cooled, 6-puls
Каталожный номер 6SE0100-1AG22-5AA7
Важная информация