Блок питания для светодиодного освещения 30 Вт, 1.25 А, 24 В/DC Dehner Elektronik SNP30-24VF-2
Каталожный номер SNP30-24VF-2
Характеристики
Производитель Dehner Elektronik
Тип запчасти Блок питания Источник питания
Важная информация