Блок питания для светодиодного освещения 200 Вт, 8.33 А, 24 В/DC Dehner Elektronik SPE200-24VLP
Каталожный номер SPE200-24VLP
Характеристики
Производитель Dehner Elektronik
Тип запчасти Блок питания Источник питания
Важная информация