Реле SMD 24 В/DC, 2 А, 1 шт Panasonic TX2SA24J
Каталожный номер TX2SA24J
Розничная цена
989 с НДС
Характеристики
Производитель Panasonic
Тип запчасти Реле
Длина 15 мм
Ширина 9.4 мм
Высота 8.2 мм
Важная информация