Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Allied Telesis

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: at-sp2670ir
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

Розничная цена
1300 USD с НДС 95181 руб
Купить
Каталожный номер: at-sp2670sr
1000BASE-LX, up to 2.67 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach

Розничная цена
720 USD с НДС 52716 руб
Купить
Каталожный номер: at-spbd10-13
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1490nm RX wavelength, up to 10km reach

Розничная цена
580 USD с НДС 42466 руб
Купить
Каталожный номер: at-spbd10-14
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength

Розничная цена
580 USD с НДС 42466 руб
Купить
Каталожный номер: at-spfx_15
100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100Mb data rate, up to 15 km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Розничная цена
150 USD с НДС 10983 руб
Купить
Каталожный номер: at-spfx_2
100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) only, 100Mb data rate, up to 2 km reach

Розничная цена
140 USD с НДС 10251 руб
Купить
Каталожный номер: at-spfx_40
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 40km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
100 USD с НДС 7322 руб
Купить
Каталожный номер: at-spfxbd-lc-13
100BASE-BX, Bi-directional transceiver, Single-mode Fiber (SMF), up to 15 km reach, TX-1310nm, RX-1550nm, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Розничная цена
160 USD с НДС 11715 руб
Купить
Каталожный номер: at-spfxbd-lc-15
100BASE-FX, Bi-directional Transceiver, Single-mode Fiber (SMF), up to 15 km reach, 1550nm TX Wavelength, 1310nm RX Wavelength, Pluggable SFP Optic

Розничная цена
170 USD с НДС 12447 руб
Купить
Каталожный номер: at-splx10
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
120 USD с НДС 8786 руб
Купить
Каталожный номер: at-splx40
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
150 USD с НДС 10983 руб
Купить
Каталожный номер: at-splx40_1550
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), 1550nm wavelength, up to 40km reach

Розничная цена
2800 USD с НДС 205004 руб
Купить
Каталожный номер: at-spsx
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, up to 500 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
90 USD с НДС 6590 руб
Купить
Каталожный номер: at-sptx
1000BASE-TX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper RJ-45 Connector, up to 100m reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7322 руб
Купить
Каталожный номер: at-spzx80
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
500 USD с НДС 36608 руб
Купить
Каталожный номер: at-spzx80_1470
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1470nm Wavelength, LC Connector

Розничная цена
3100 USD с НДС 226969 руб
Купить
Каталожный номер: at-spzx80_1490
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1490nm wavelength, LC Connector

Розничная цена
3100 USD с НДС 226969 руб
Купить
Каталожный номер: at-spzx80_1510
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1510nm wavelength, LC Connector

Розничная цена
3100 USD с НДС 226969 руб
Купить
Каталожный номер: at-spzx80_1530
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1530nm wavelength, LC Connector

Розничная цена
3100 USD с НДС 226969 руб
Купить
Каталожный номер: at-spzx80_1550
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1550nm wavelength, LC Connector

Розничная цена
3100 USD с НДС 226969 руб
Купить
Каталожный номер: at-spzx80_1570
1000BASE-CWDM Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1570nm wavelength, LC Connector

Розничная цена
3100 USD с НДС 226969 руб
Купить
Каталожный номер: at-spzx80_1590
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1590nm wavelength, LC Connector

Розничная цена
3100 USD с НДС 226969 руб
Купить
Каталожный номер: at-spzx80_1610
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
3100 USD с НДС 226969 руб
Купить
Каталожный номер: sf_at-sp2670ir
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

Розничная цена
380 USD с НДС 27822 руб
Купить
Каталожный номер: sf_at-sp2670sr
1000BASE-LX, up to 2.67 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach

Розничная цена
245 USD с НДС 17938 руб
Купить
Каталожный номер: sf_at-spbd10-13
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1490nm RX wavelength, up to 10km reach

Розничная цена
47 USD с НДС 3442 руб
Купить
Каталожный номер: sf_at-spbd10-14
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength

Розничная цена
51 USD с НДС 3735 руб
Купить
Каталожный номер: sf_at-spfx_15
100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100Mb data rate, up to 15 km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Розничная цена
150 USD с НДС 10983 руб
Купить
Каталожный номер: sf_at-spfx_2
100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) only, 100Mb data rate, up to 2 km reach

Розничная цена
120 USD с НДС 8786 руб
Купить
Каталожный номер: sf_at-spfx_40
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 40km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
180 USD с НДС 13179 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль SFP Allied Telesis по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме