Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Asante

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: sf_sfp_m1000lx
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
120 USD с НДС 8786 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp_m1000lz
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach, LC Connector

Розничная цена
450 USD с НДС 32948 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp_m1000sx
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 550 meter reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7322 руб
Купить
Каталожный номер: sfp_m1000lx
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
300 USD с НДС 21965 руб
Купить
Каталожный номер: sfp_m1000lz
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach, LC Connector

Розничная цена
800 USD с НДС 58573 руб
Купить
Каталожный номер: sfp_m1000sx
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 550 meter reach

Розничная цена
200 USD с НДС 14644 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль SFP Asante с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме