Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Avaya

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 108873241
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
400 USD с НДС 29287 руб
Купить
Каталожный номер: 108873258
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
700 USD с НДС 51251 руб
Купить
Каталожный номер: sf_108873241
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
90 USD с НДС 6590 руб
Купить
Каталожный номер: sf_108873258
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
120 USD с НДС 8786 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить оптом и в розницу SFP Avaya по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме