Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

D-Link

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: DL-DEM-220R

Трансивер оптический SFP D-Link DEM-220R

Розничная цена
22.6 USD с НДС 1714 руб
Купить
Каталожный номер: DL-DEM-220T

Трансивер оптический SFP D-Link DEM-220T

Розничная цена
23.2 USD с НДС 1759 руб
Купить
Каталожный номер: DL-DEM-314GT

Транчивер оптический SFP D-Link DEM-314GT

Розничная цена
511 USD с НДС 38742 руб
Купить
Каталожный номер: DL-DEM-315GT

Трансивер оптический SFP D-Link DEM-315GT

Розничная цена
733 USD с НДС 55573 руб
Купить
Каталожный номер: DEM-330R

Трансивер оптический SFP D-Link DEM-330R

Розничная цена
27.6 USD с НДС 2093 руб
Купить
Каталожный номер: DEM-330T

Трансивер оптический SFP D-Link DEM-330T

Розничная цена
50 USD с НДС 3791 руб
Купить
Каталожный номер: DL-DEM-331R

Трансивер оптический SFP D-Link DEM-331R

Розничная цена
239 USD с НДС 18120 руб
Купить
Каталожный номер: DGS-712

Трансивер оптический SFP D-Link DGS-712

Каталожный номер: dem-310gt
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode/Singlemode SFP, up to 550m/550m/10km on 62.5m/50m/9m respectively

Розничная цена
80 USD с НДС 6066 руб
Купить
Каталожный номер: dem-311gt
1000BASE-SX, 850nm Wavelength, Multi-mode SFP, up to 220m/550m on 62.5m/50m fiber respectively

Розничная цена
69 USD с НДС 5232 руб
Купить
Каталожный номер: dem-314gt
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 40km on 9m fiber

Розничная цена
700 USD с НДС 53071 руб
Купить
Каталожный номер: dem-315gt
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, Single-mode SFP, up to 80km on 9m fiber

Розничная цена
900 USD с НДС 68234 руб
Купить
Каталожный номер: dem-330r
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach

Розничная цена
120 USD с НДС 9098 руб
Купить
Каталожный номер: dem-330t
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach

Розничная цена
180 USD с НДС 13647 руб
Купить
Каталожный номер: dem-331r
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach

Розничная цена
510 USD с НДС 38666 руб
Купить
Каталожный номер: dem-331t
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach

Розничная цена
600 USD с НДС 45489 руб
Купить
Каталожный номер: dgs-712
1000BASE-T, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Розничная цена
150 USD с НДС 11373 руб
Купить
Каталожный номер: sf_dem-310gt
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode/Singlemode SFP, up to 550m/550m/10km on 62.5m/50m/9m respectively

Розничная цена
48 USD с НДС 3640 руб
Купить
Каталожный номер: sf_dem-311gt
1000BASE-SX, 850nm Wavelength, Multi-mode SFP, up to 220m/550m on 62.5m/50m fiber respectively

Розничная цена
16 USD с НДС 1214 руб
Купить
Каталожный номер: sf_dem-314gt
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 40km on 9m fiber

Розничная цена
60 USD с НДС 4549 руб
Купить
Каталожный номер: sf_dem-315gt
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, Single-mode SFP, up to 80km on 9m fiber

Розничная цена
134 USD с НДС 10160 руб
Купить
Каталожный номер: sf_dem-330r
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7582 руб
Купить
Каталожный номер: sf_dem-330t
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7582 руб
Купить
Каталожный номер: sf_dem-331r
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach

Розничная цена
180 USD с НДС 13647 руб
Купить
Каталожный номер: sf_dem-331t
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach

Розничная цена
180 USD с НДС 13647 руб
Купить
Каталожный номер: sf_dgs-712
1000BASE-T, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Розничная цена
33 USD с НДС 2502 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

 D-Link SFP-трансиверы оптические

Клиенты