Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Extreme

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 10050
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10051
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10052
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10053
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Extra long distance, Single-mode Fiber (SMF), 70 Km reach, 21 dB budget, LC Connector

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10056
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10057
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10058
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10059
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10060
100BASE-FX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Dual Speed, Single-mode Fiber, LC Connector

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10063
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10064
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 100km reach

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10065
10/100/1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: 10067
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach

Розничная цена
3000 USD с НДС 227444 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10050
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
60 USD с НДС 4549 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10051
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm

Розничная цена
22 USD с НДС 1668 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10052
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
30 USD с НДС 2275 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10053
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Extra long distance, Single-mode Fiber (SMF), 70 Km reach, 21 dB budget, LC Connector

Розничная цена
160 USD с НДС 12131 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10056
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
76 USD с НДС 5762 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10057
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
80 USD с НДС 6066 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10058
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
47 USD с НДС 3564 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10059
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
55 USD с НДС 4170 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10060
100BASE-FX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Dual Speed, Single-mode Fiber, LC Connector

Розничная цена
38 USD с НДС 2881 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10063
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach

Розничная цена
34 USD с НДС 2578 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10064
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 100km reach

Розничная цена
144 USD с НДС 10918 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10065
10/100/1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
36 USD с НДС 2730 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10067
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach

Розничная цена
36 USD с НДС 2730 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить в Москве SFP Extreme по оптовым и розничным ценам

Клиенты