Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Force10

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: gp-sfp-oc48-1ir1
OC-48 IR1, 1310nm Wavelength, up to 15km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
500 USD с НДС 39435 руб
Купить
Каталожный номер: gp-sfp-oc48-lr2
OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
500 USD с НДС 39435 руб
Купить
Каталожный номер: gp-sfp2-1f
100BASE-FX, Ethernet SFP optics module, LC connector

Розничная цена
500 USD с НДС 39435 руб
Купить
Каталожный номер: gp-sfp2-1s
1000BASE-SX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC connector, 850nm Wavelength

Розничная цена
500 USD с НДС 39435 руб
Купить
Каталожный номер: gp-sfp2-1t
1000BASE-T, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, up to 100 meter reach

Розничная цена
500 USD с НДС 39435 руб
Купить
Каталожный номер: gp-sfp2-1y
1000BASE-LX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Wavelength

Розничная цена
500 USD с НДС 39435 руб
Купить
Каталожный номер: gp-sfp2-1z
1000BASE-ZX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC connector, 1550nm Wavelength

Розничная цена
500 USD с НДС 39435 руб
Купить
Каталожный номер: gp-sfp2-mtrj-1s
1000BASE-SX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), MTRJ connector, 850nm Wavelength

Розничная цена
500 USD с НДС 39435 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gp-sfp-oc48-1ir1
OC-48 IR1, 1310nm Wavelength, up to 15km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
600 USD с НДС 47322 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gp-sfp-oc48-lr2
OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1500 USD с НДС 118305 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gp-sfp2-1f
100BASE-FX, Ethernet SFP optics module, LC connector

Розничная цена
230 USD с НДС 18141 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gp-sfp2-1s
1000BASE-SX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC connector, 850nm Wavelength

Розничная цена
230 USD с НДС 18141 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gp-sfp2-1t
1000BASE-T, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, up to 100 meter reach

Розничная цена
200 USD с НДС 15774 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gp-sfp2-1y
1000BASE-LX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Wavelength

Розничная цена
500 USD с НДС 39435 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gp-sfp2-1z
1000BASE-ZX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC connector, 1550nm Wavelength

Розничная цена
2000 USD с НДС 157740 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gp-sfp2-mtrj-1s
1000BASE-SX, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), MTRJ connector, 850nm Wavelength

Розничная цена
300 USD с НДС 23661 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль SFP Force10 по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме