Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Fortinet

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: fg-tran-gc
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
400 USD с НДС 30587 руб
Купить
Каталожный номер: fg-tran-lx
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
400 USD с НДС 30587 руб
Купить
Каталожный номер: fg-tran-sfp_lr
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Long-range (LR), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
400 USD с НДС 30587 руб
Купить
Каталожный номер: fg-tran-sfp_sr
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Short-reach (SR), Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Розничная цена
400 USD с НДС 30587 руб
Купить
Каталожный номер: fg-tran-sx
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
400 USD с НДС 30587 руб
Купить
Каталожный номер: sf_fg-tran-gc
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
150 USD с НДС 11471 руб
Купить
Каталожный номер: sf_fg-tran-lx
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
250 USD с НДС 19117 руб
Купить
Каталожный номер: sf_fg-tran-sfp_lr
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Long-range (LR), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 137641 руб
Купить
Каталожный номер: sf_fg-tran-sfp_sr
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Short-reach (SR), Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 137641 руб
Купить
Каталожный номер: sf_fg-tran-sx
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
200 USD с НДС 15294 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль SFP Fortinet с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме