Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Cisco

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 15454-gbic-1470
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1490
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF, SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1510
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1530
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1550
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1570
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1590
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1610
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1610nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-30_3
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1530.33nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-31_1
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1531.12nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-31_9
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1531.90nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-32_6
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1532.68nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-34_2
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1534.25nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-35_0
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1535.04nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-35_8
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1535.82nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-36_6
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1536.61nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-38_1
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1538.19nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-38_9
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1538.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-39_7
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1539.77nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-40_5
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1540.56nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-42_1
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1542.14nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-42_9
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1542.94nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-43_7
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1543.73nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-44_5
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1544.53nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-46_1
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1546.12nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-46_9
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1546.92nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-47_7
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1547.72nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-48_5
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1548.51nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-50_1
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1550.12nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-50_9
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1550.92nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Розничная цена
3246.75 USD с НДС 248269 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Cisco GBIC трансиверы для коммутаторов и маршрутизаторов Cisco Systems

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме