Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Huawei

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 0231a085
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
250 USD с НДС 18304 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a089
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
900 USD с НДС 65895 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a090
100BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
2600 USD с НДС 190361 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a11u
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1100 USD с НДС 80538 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a11v
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1400 USD с НДС 102502 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a12t
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

Розничная цена
500 USD с НДС 36608 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a12u
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

Розничная цена
450 USD с НДС 32948 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a320
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

Розничная цена
330 USD с НДС 24162 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a321
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 100km reach

Розничная цена
4200 USD с НДС 307506 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a449
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km

Розничная цена
5290 USD с НДС 387312 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a450
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
5290 USD с НДС 387312 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a451
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
5290 USD с НДС 387312 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a452
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
5290 USD с НДС 387312 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a453
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
5290 USD с НДС 387312 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a454
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
5290 USD с НДС 387312 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a455
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
5290 USD с НДС 387312 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a456
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
5290 USD с НДС 387312 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a562
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach, LC Connector

Розничная цена
460 USD с НДС 33680 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a563
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
120 USD с НДС 8786 руб
Купить
Каталожный номер: 2312170
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
3500 USD с НДС 256255 руб
Купить
Каталожный номер: 2312172
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
4000 USD с НДС 292863 руб
Купить
Каталожный номер: 2312173
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
3300 USD с НДС 241612 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a085
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
120 USD с НДС 8786 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a089
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
450 USD с НДС 32948 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a090
100BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
800 USD с НДС 58573 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a11u
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
500 USD с НДС 36608 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a11v
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
500 USD с НДС 36608 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a12t
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

Розничная цена
250 USD с НДС 18304 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a12u
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

Розничная цена
250 USD с НДС 18304 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a320
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

Розничная цена
150 USD с НДС 10983 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить SFP Huawei с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме