Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

IBM

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 22r4902
4GBASE-SW, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 4G Fibre Channel, up to 500 meter reach

Розничная цена
260 USD с НДС 20029 руб
Купить
Каталожный номер: 23r1701
4GBASE-LW, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1100 USD с НДС 84736 руб
Купить
Каталожный номер: 23r1703
4GBASE-LW, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 4km reach

Розничная цена
1250 USD с НДС 96291 руб
Купить
Каталожный номер: sf_22r4902
4GBASE-SW, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 4G Fibre Channel, up to 500 meter reach

Розничная цена
300 USD с НДС 23110 руб
Купить
Каталожный номер: sf_23r1701
4GBASE-LW, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
300 USD с НДС 23110 руб
Купить
Каталожный номер: sf_23r1703
4GBASE-LW, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 4km reach

Розничная цена
300 USD с НДС 23110 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль SFP IBM по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме