Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
+7 (495) 649-16-77
09:00 — 18:00 Выходной

Корпус

Каталожный номер: 56805560000

Винт со скругленной головкой DIN 7985-M5X12T25-5.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-24
Количество запчастей в комплекте: 10
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M5X12T25-5.8 

Каталожный номер: 61280208400

Корпус весов (Китай) Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 30-4
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SCALE HOUSING PROC. CHN

Каталожный номер: 61340196060

Тензодатчик 6 кг WS12 C6/06 C3MI/06 ADC220 MASK VB Q (6KG / 1G; 6KG / 2G; 3/6KG / 1/2G) Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 36
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: WS12 C6/06 C3MI/06 ADC220 MASK VB Q (6KG / 1G; 6KG / 2G; 3/6KG / 1/2G) 

Каталожный номер: 61340296060

Тензодатчик WS18 C6/12 C3MI/15 ADC220 MASK VB Q (12KG / 2G; 15KG / 5G; 6/15KG / 2/5G) Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 36
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: WS18 C6/12 C3MI/15 ADC220 MASK VB Q (12KG / 2G; 15KG / 5G; 6/15KG / 2/5G)

Каталожный номер: 61340496055

Тензодатчик WS36 C6/30 C3MI/30 ADC220 VB Q (30KG / 5G; 30KG / 10G; 15/30KG / 5/10G) Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 36
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: WS36 C6/30 C3MI/30 ADC220 VB Q (30KG / 5G; 30KG / 10G; 15/30KG / 5/10G)

Каталожный номер: 61342212000

Тензодатчик LD18 C3MR (ZEMIC) Q (6/15KG / 2/5G; MULTI-RANGE SCALE) Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 36
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: LD18 C3MR (ZEMIC) Q (6/15KG / 2/5G; MULTI-RANGE SCALE)

Каталожный номер: 61115700151

Плата LPB BCII I/O Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 68
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: LPB BCII I/O 

Каталожный номер: 61280208300

Основание весов (Китай) Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 30-2
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: BASE PLATE SC 500/800 

Каталожный номер: 56808540000

Винт фиксатора кабелей DIN 7500-CM5X12-T25-ST Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 26-2
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: SELF-TAPP.SCREW DIN 7500-CM5X12-T25-ST 

Каталожный номер: 61280201900

Стопорное кольцо Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-54
Количество запчастей в комплекте: 3
Название запчасти Bizerba на английском языке: STOPPER 6 KG

Каталожный номер: 61280200222

Корпус весов серый Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-44
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SCALE HOUSING PLATINUM GREY SC500/800 

Каталожный номер: 57736260000

Винт с цилиндрической головкой DIN 912-M6X25-T25-8.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-32
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: SOCKET HEAD SCREW DIN 912-M6X25-T25-8.8 

Каталожный номер: 61240801200

Фиксатор резиновый SC(H) Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 38-2-4
Количество запчастей в комплекте: 4
Название запчасти Bizerba на английском языке: FIXING RUBBER SC(H) 

Каталожный номер: 61240800202

Крестовина для весов Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 38-2
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: LOAD CARRIER COMPL. SC(H) 

Каталожный номер: 50828090000

Заглушка защитная GPN300 F 9 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 38-8
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: PROTECTIVE PLUG GPN300 F 9 

Каталожный номер: 57451560000

Винт DIN 965-M5X12-T25-4.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 30-3
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: COUNTERS.SCR. DIN 965-M5X12-T25-4.8 

Каталожный номер: 61280200802

Крышка ADC Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-22
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: ADC COVER

Каталожный номер: 61200400402

Прокладка тензодатчика Bizerba BC-II 800 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-30
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: ISOLATINGPLATE F. WS

Каталожный номер: 71402850000

Кронштейн короткий 2MM 86730-001 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 36-1-13-440
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SHORT CIRC. BRACKET 2MM 86730-001 

Каталожный номер: 61110200101

Панель платы LPB BCII I/O Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-36
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: PLATE EXIT EDV

Каталожный номер: 56764060000

Шайба DIN 9021-B 6,4-ST Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-14
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: WASHER DIN 9021-B 6,4-ST 

Каталожный номер: 61280200400

Утяжелитель SC 500/800 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-12
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: ADDITIONAL WEIGHT PIECE SC 500/800 

Каталожный номер: 61280200902

Стопорная планка Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-46
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: STAY

Каталожный номер: 61280200500

Угловая пластина блока питания Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-40
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: POWER PACK ANGLE PLATE 500/800

Каталожный номер: 60003208102

Уровень Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-20
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SPIRIT LEVEL

Каталожный номер: 61280201221

Крышка стойки серая SC(H)800 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-50
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: COVER STAND, PLATINUM GREY SC(H)800 

Каталожный номер: 61061624300

Уплотнитель Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-88
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: MATERIAL SEALING

Каталожный номер: 57440041000

Винт DIN 7991-M4X0.5X16-T10-8.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-16
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: COUNTERS.SCR. DIN 7991-M4X0.5X16-T10-8.8 

Каталожный номер: 61170200902

Заглушка Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 78-2
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: DUMMY PANEL

Каталожный номер: 61244716700

Защитная панель SC1-8 AUT Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 10
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: PROTECT.PLATE SC1-8 AUT 

Комплектующие корпуса весов Bizerba BC-II 800

Корпус Bizerba BCII800

Клиенты