Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
+7 (800) 551-66-17
+7 (495) 649-16-77
09:00 — 18:00 Выходной

BC-II 800

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 65511500202

Distance, lower, transport Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-56
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: DISTANCE, LOWER, TRANSPORT

Каталожный номер: 61115430100

Аккумулятор Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 40-4
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: LITHIUM ION BATTERY

Каталожный номер: 71506350000

Аккумулятор CR2032 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 66-420
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: BATTERY LITHIUM CELL CR2032 

Каталожный номер: 61115410151

Блок питания (источник питания) LPB для торговых весов Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 64
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: LPB POWER SUPPLY

Каталожный номер: 65511500901

Вал намотчика Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-16
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: TAKE-UP SHAFT

Каталожный номер: 61231602200

Вал подмотки ленты Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-46
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: PEEL-OFF ROLLER

Каталожный номер: 61231701100

Вал термопринтера Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-4-40
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SHAFT

Каталожный номер: 61241000201

Весовая платформа SC(H) Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 86-3-2
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: LOAD PLATE COMPL. SC(H)

Каталожный номер:

Весовая платформа с ограничителем Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 86
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: LOAD PL. + BRACKET SC(H)

Каталожный номер: 56808660000

Винт DIN 7500-CM5X40-ST Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 84-12
Количество запчастей в комплекте: 5
Название запчасти Bizerba на английском языке: SELF-TAPP.SCREW DIN 7500-CM5X40-ST

Каталожный номер: 57440041000

Винт DIN 7991-M4X0.5X16-T10-8.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-16
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: COUNTERS.SCR. DIN 7991-M4X0.5X16-T10-8.8 

Каталожный номер: 57451090000

Винт DIN 965-M3X8-T10-4.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-90
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: COUNTERS.SCR. DIN 965-M3X8-T10-4.8 

Каталожный номер: 57451560000

Винт DIN 965-M5X12-T25-4.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 30-3
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: COUNTERS.SCR. DIN 965-M5X12-T25-4.8 

Каталожный номер: 57455150000

Винт ISO 7049-F9X6,5-T10-ST Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-78
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: TAPPING SCREW ISO 7049-F9X6,5-T10-ST 

Каталожный номер: 57465110000

Винт P-T45 3X10T10 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 55-60
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: RAISED COUN. SCREW P-T45 3X10T10 

Каталожный номер: 57464190000

Винт пластик WN1451-K50X12-T20-ST Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 84-36
Количество запчастей в комплекте: 4
Название запчасти Bizerba на английском языке: PLASTIC SCREW WN1451-K50X12-T20-ST

Каталожный номер: 57465090000

Винт пластик WN1452-M3X6-T10-ST Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 84-70
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: PLASTIC SCREW WN1452-M3X6-T10-ST

Каталожный номер: 3920121

Винт поверочной пломбы M5*8DIN 912 (сталь) Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 30-3-5
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SEALING SCREW M5*8DIN 912 STAINL.STEEL 

Каталожный номер: 57736260000

Винт с цилиндрической головкой DIN 912-M6X25-T25-8.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-32
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: SOCKET HEAD SCREW DIN 912-M6X25-T25-8.8 

Каталожный номер: 56805740000

Винт со скругленной головкой 7985-M3X12-T10-4.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-12
Количество запчастей в комплекте: 3
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M3X12-T10-4.8 

Каталожный номер: 56806240000

Винт со скругленной головкой 7985-M3X4-T10-4.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 46-2-4-6
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M3X4-T10-4.8 

Каталожный номер: 56805731000

Винт со скругленной головкой 7985-M3X8-T10-8.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-30
Количество запчастей в комплекте: 6
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M3X8-T10-8.8 

Каталожный номер: 56806480000

Винт со скругленной головкой 7985-M4X8-T20-5.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-18
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M4X8-T20-5.8 

Каталожный номер: 56805560000

Винт со скругленной головкой DIN 7985-M5X12T25-5.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 80-24
Количество запчастей в комплекте: 10
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M5X12T25-5.8 

Каталожный номер: 56806450000

Винт со скругленой головкой DIN 7985-M4X8-T20-A2-70 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 86-3-8
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M4X8-T20-A2-70

Каталожный номер: 3921007

Винт уплотнителя M 4X10 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 30-8
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: SEALING SCREW M 4X10

Каталожный номер: 56808540000

Винт фиксатора кабелей DIN 7500-CM5X12-T25-ST Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 26-2
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: SELF-TAPP.SCREW DIN 7500-CM5X12-T25-ST 

Каталожный номер: 61281500900

Вставка платиновая серая Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 88
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: INSERT PLATINUM PLATINUM GRAY 

Каталожный номер: 61095401700

Выключатель питания Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 64-496
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: ROCKER SWITCH COMPL. BC 

Каталожный номер: 56442040000

Гайка с фланцем DIN 6923-M4-8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 86-3-10
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: HEX. NUT WITH FLANGE DIN 6923-M4-8

Запчасти (ЗИП, комплектующие) на весы с термопринтером Bizerba BC-II 800

Клиенты