Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Netgear

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: agm731f
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 77925 руб
Купить
Каталожный номер: agm732f
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 77925 руб
Купить
Каталожный номер: agm733
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 77925 руб
Купить
Каталожный номер: sf_agm731f
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
18 USD с НДС 1403 руб
Купить
Каталожный номер: sf_agm732f
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
20 USD с НДС 1559 руб
Купить
Каталожный номер: sf_agm733
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
600 USD с НДС 46755 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить оптом и в розницу SFP Netgear по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме