Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Redback

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: sf_sfp-fe-fx
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

Розничная цена
33 USD с НДС 2603 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-fe-fx-lx10
100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
35 USD с НДС 2761 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-ge-lx
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
22 USD с НДС 1736 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-ge-sx
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
20 USD с НДС 1578 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-ge-tx
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
65 USD с НДС 5127 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-fe-fx
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

Розничная цена
250 USD с НДС 19718 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-fe-fx-lx10
100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
350 USD с НДС 27605 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-ge-lx
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
800 USD с НДС 63096 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-ge-sx
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
450 USD с НДС 35492 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-ge-tx
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
300 USD с НДС 23661 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль SFP Redback по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме