Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

SF

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 0231a565
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
130 USD с НДС 9856 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a566
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
160 USD с НДС 12131 руб
Купить
Каталожный номер: 10011
1000BASE-SX GBIC, Multimode Fiber (MMF), 220 & 550 Meters, SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
120 USD с НДС 9098 руб
Купить
Каталожный номер: 10013
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, GBIC Module, up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
170 USD с НДС 12889 руб
Купить
Каталожный номер: 10016
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Wavelength, 70Km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
800 USD с НДС 60652 руб
Купить
Каталожный номер: 10017
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, GBIC Module, up to 70km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
600 USD с НДС 45489 руб
Купить
Каталожный номер: 10018
1000BASE-TX, GBIC Module, RJ45 Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
100 USD с НДС 7582 руб
Купить
Каталожный номер: 10019
1000BASE-ZX, Extra Long Distance GBIC, Single-mode Fiber (SMF), 100km reach, 24dB Budget, SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1000 USD с НДС 75815 руб
Купить
Каталожный номер: 108659210
1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
150 USD с НДС 11373 руб
Купить
Каталожный номер: 108659228
1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
120 USD с НДС 9098 руб
Купить
Каталожный номер: 130-0016-00
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
110 USD с НДС 8340 руб
Купить
Каталожный номер: 130-0031-00
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
160 USD с НДС 12131 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1470
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1490
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF, SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1510
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1530
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1550
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1570
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1590
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-1610
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1610nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-30_3
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1530.33nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-31_1
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1531.12nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-31_9
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1531.90nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-32_6
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1532.68nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-34_2
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1534.25nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-35_0
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1535.04nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-35_8
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1535.82nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-36_6
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1536.61nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-38_1
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1538.19nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить
Каталожный номер: 15454-gbic-38_9
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1538.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1248.75 USD с НДС 94674 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль GBIC SF с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты