Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Cisco

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: GLC-T

SFP-трансивер Cisco GLC-T с интерфейсом RJ45

Розничная цена
81 USD с НДС 6141 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-BX-D

SFP-трансивер оптический Cisco GLC-BX-D

  • Длина волны (передача/прием): 1490/1310 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 10 км
  • Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
  • Разъем: RJ-45
  • Тип кабеля: Single Mode
Розничная цена
73 USD с НДС 5535 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-BX-U

SFP-трансивер оптический Cisco GLC-BX-U

  • Длина волны (передача/прием): 1310/1490 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 10 км
  • Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: Single Mode
Розничная цена
73 USD с НДС 5535 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-BX40-D-I

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-BX40-D-I

Розничная цена
165 USD с НДС 12510 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-BX40-U-I

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-BX40-U-I

Розничная цена
165 USD с НДС 12510 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-BX80-D-I

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-BX80-D-I

Розничная цена
165 USD с НДС 12510 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-BX80-U-I

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-BX80-U-I

Розничная цена
165 USD с НДС 12510 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-EX-SMD

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-EX-SMD

Розничная цена
77 USD с НДС 5838 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-FE-100BX-D

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-FE-100BX-D

Розничная цена
67 USD с НДС 5080 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-FE-100BX-U

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-FE-100BX-U

Розничная цена
67 USD с НДС 5080 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-FE-100EX

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-FE-100EX

Розничная цена
77 USD с НДС 5838 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-FE-100FX

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-FE-100FX

Розничная цена
49 USD с НДС 3715 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-FE-100LX

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-FE-100LX

Розничная цена
49 USD с НДС 3715 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-FE-100ZX

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-FE-100ZX

Розничная цена
133 USD с НДС 10084 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-GE-100FX

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-GE-100FX

Розничная цена
165 USD с НДС 12510 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-LH-SM

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

Розничная цена
47 USD с НДС 3564 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-LH-SM-RGD

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-LH-SM-RGD

Розничная цена
65 USD с НДС 4928 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-LH-SMD

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-LH-SMD

Розничная цена
44 USD с НДС 3336 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-SX-MM

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-SX-MM

Розничная цена
47 USD с НДС 3564 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-SX-MM-RGD

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-SX-MM-RGD

Розничная цена
65 USD с НДС 4928 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-SX-MMD

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-SX-MMD

Розничная цена
47 USD с НДС 3564 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-TE

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-TE

Розничная цена
129 USD с НДС 9781 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-ZX-SM

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-ZX-SM

Розничная цена
143 USD с НДС 10842 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-ZX-SM-RGD

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-ZX-SM-RGD

Розничная цена
199 USD с НДС 15088 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-ZX-SMD

Трансивер оптический SFP Cisco GLC-ZX-SMD

Розничная цена
165 USD с НДС 12510 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-SR-RG

Трансивер оптический Cisco SFP-10G-SR-RG

Розничная цена
97 USD с НДС 7355 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-SR-S

Трансивер оптический Cisco SFP-10G-SR-S

Розничная цена
97 USD с НДС 7355 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-SR-X

Трансивер оптический Cisco SFP-10G-SR-X

Розничная цена
97 USD с НДС 7355 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-1G-BaseT

Трансивер оптический Cisco SFP-1G-BaseT

Розничная цена
77 USD с НДС 5838 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-1G-LX

Трансивер оптический Cisco SFP-1G-LX

Розничная цена
41 USD с НДС 3109 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Cisco SFP-трансивер оптический

Клиенты