Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

SF

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 0231a0a6
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1200 USD с НДС 92498 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a0a7
10GBASE-LRM, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 220 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1200 USD с НДС 92498 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a0a8
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1200 USD с НДС 92498 руб
Купить
Каталожный номер: 10301
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 300 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
730 USD с НДС 56270 руб
Купить
Каталожный номер: 10302
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
970 USD с НДС 74769 руб
Купить
Каталожный номер: 10g-sfpp-lr
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 10Gbps Data Rate, LC Connector, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Wavelength

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: 10g-sfpp-sr
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 10Gbps Data Rate, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Wavelength, up to 300 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: 330-2403
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: 330-2404
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: 330-2405
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: 330-4328
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel, up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: 455883-b21
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gbps Data Rate, 850nm Transmitter Wavelength, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: 45w0500
8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: 45w1216
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: 45w2411
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: 45w2420
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
2200 USD с НДС 169578 руб
Купить
Каталожный номер: 808-38600
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 33 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: 808-38601
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: afbr-700sdz
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM)

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
2000 USD с НДС 154162 руб
Купить
Каталожный номер: afbr-703asdz
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
2000 USD с НДС 154162 руб
Купить
Каталожный номер: afbr-703sddz
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
2000 USD с НДС 154162 руб
Купить
Каталожный номер: afbr-703sdz
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM)

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
850 USD с НДС 65519 руб
Купить
Каталожный номер: afct-701asdz
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
2100 USD с НДС 161870 руб
Купить
Каталожный номер: afct-701sddz
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Connector, up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
2100 USD с НДС 161870 руб
Купить
Каталожный номер: afct-701sdz
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
2100 USD с НДС 161870 руб
Купить
Каталожный номер: at-sp10lr
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), DDM, 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1000 USD с НДС 77081 руб
Купить
Каталожный номер: at-sp10sr
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), DDM, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
600 USD с НДС 46249 руб
Купить
Каталожный номер: ex-sfp-10ge-er
10GBASE-ER, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
3800 USD с НДС 292908 руб
Купить
Каталожный номер: ex-sfp-10ge-lr
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10 Gigabit/s Data Rate, LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km (6.2 miles) reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
1800 USD с НДС 138746 руб
Купить
Каталожный номер: ex-sfp-10ge-sr
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10 Gigabit/s Data Rate, LC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

(Полностью совместимый аналог SF)
Розничная цена
800 USD с НДС 61665 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить SFP-Plus SF с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме