Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Sixnet

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: gmfiber-sfp-2k
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

Розничная цена
800 USD с НДС 58573 руб
Купить
Каталожный номер: gmfiber-sfp-500k
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 550 meter reach

Розничная цена
500 USD с НДС 36608 руб
Купить
Каталожный номер: gsfiber-sfp-30k
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 30km reach

Розничная цена
900 USD с НДС 65895 руб
Купить
Каталожный номер: gsfiber-sfp-50k
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach

Розничная цена
1200 USD с НДС 87859 руб
Купить
Каталожный номер: gsfiber-sfp-80k
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1800 USD с НДС 131789 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gmfiber-sfp-2k
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

Розничная цена
120 USD с НДС 8786 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gmfiber-sfp-500k
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 550 meter reach

Розничная цена
110 USD с НДС 8054 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gsfiber-sfp-30k
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 30km reach

Розничная цена
120 USD с НДС 8786 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gsfiber-sfp-50k
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach

Розничная цена
450 USD с НДС 32948 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gsfiber-sfp-80k
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
540 USD с НДС 39537 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить SFP Sixnet с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме