Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

SMC

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: gsfiber-sfp-10k
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
680 USD с НДС 50168 руб
Купить
Каталожный номер: sf_gsfiber-sfp-10k
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
140 USD с НДС 10329 руб
Купить
Каталожный номер: sf_smc1gsfp-lx
1000BASE-LX, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber and Multi-mode Fiber, up to 10km over SMF or up to 550m over MMF

Розничная цена
130 USD с НДС 9591 руб
Купить
Каталожный номер: sf_smc1gsfp-sx
1000BASE-SX, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
110 USD с НДС 8116 руб
Купить
Каталожный номер: sf_smcbgllcx1
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength

Розничная цена
140 USD с НДС 10329 руб
Купить
Каталожный номер: sf_smcbgslcx1
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
110 USD с НДС 8116 руб
Купить
Каталожный номер: sf_smcbgzlcx1
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
450 USD с НДС 33199 руб
Купить
Каталожный номер: smc1gsfp-lx
1000BASE-LX, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber and Multi-mode Fiber, up to 10km over SMF or up to 550m over MMF

Розничная цена
600 USD с НДС 44266 руб
Купить
Каталожный номер: smc1gsfp-sx
1000BASE-SX, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
550 USD с НДС 40577 руб
Купить
Каталожный номер: smcbgllcx1
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength

Розничная цена
680 USD с НДС 50168 руб
Купить
Каталожный номер: smcbgslcx1
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
550 USD с НДС 40577 руб
Купить
Каталожный номер: smcbgzlcx1
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 147551 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить в Москве SFP SMC с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме