Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Transition

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: sf_tn-glc-lh-sm
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
122 USD с НДС 9329 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-glc-sx-mm
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
88 USD с НДС 6730 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-glc-sx-sm
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
130 USD с НДС 9941 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-glc-t
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Розничная цена
65 USD с НДС 4971 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-glc-zx-sm
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
330 USD с НДС 25235 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-elx1
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
25 USD с НДС 1912 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-esx6
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

Розничная цена
33 USD с НДС 2524 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-fc2xm
OC-48/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Розничная цена
200 USD с НДС 15294 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-fc2xs15
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

Розничная цена
200 USD с НДС 15294 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-fc2xs2
OC-48/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach

Розничная цена
200 USD с НДС 15294 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-fc2xs40
OC-48/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
200 USD с НДС 15294 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx1
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
200 USD с НДС 15294 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx12
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Розничная цена
67 USD с НДС 5124 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx16
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 160km reach

Розничная цена
189 USD с НДС 14453 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx3
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 30km reach

Розничная цена
45 USD с НДС 3442 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
800 USD с НДС 61174 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c27
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1270nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c29
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1290nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c31
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c33
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1330nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c35
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1350nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c37
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1370nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c39
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1390nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c41
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1410nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c43
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1430nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c45
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1450nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c47
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c49
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c51
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить
Каталожный номер: sf_tn-sfp-lx8-c53
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1700 USD с НДС 129994 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить в Москве SFP Transition с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме