Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

ZyXEL

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: sf_sfp-100-fx-2
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 2Km reach over Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
110 USD с НДС 8097 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-1000t
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ-45 Connector, Copper, up to 100 meter reach

Розничная цена
100 USD с НДС 7361 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-100bx1310-20
100BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1550nm TX/1310nm RX wavelength up to 20Km

Розничная цена
150 USD с НДС 11042 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-100bx1550-20
100BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1550nm RX wavelength up to 20Km

Розничная цена
150 USD с НДС 11042 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-100lx-20
100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm wavelength, up to 20Km over Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
120 USD с НДС 8833 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-bx1310-10
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1490nm RX wavelength

Розничная цена
220 USD с НДС 16194 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-bx1490-10
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength

Розничная цена
220 USD с НДС 16194 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-lhx1310-40
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
200 USD с НДС 14722 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-lx-10
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
70 USD с НДС 5153 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-sx
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
20 USD с НДС 1473 руб
Купить
Каталожный номер: sf_sfp-zx-80
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
450 USD с НДС 33124 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-100-fx-2
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 2Km reach over Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
110 USD с НДС 8097 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-1000t
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ-45 Connector, Copper, up to 100 meter reach

Розничная цена
198 USD с НДС 14575 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-100bx1310-20
100BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1550nm TX/1310nm RX wavelength up to 20Km

Розничная цена
380.6 USD с НДС 28015 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-100bx1550-20
100BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1550nm RX wavelength up to 20Km

Розничная цена
628.1 USD с НДС 46233 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-100lx-20
100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm wavelength, up to 20Km over Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
110 USD с НДС 8097 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-bx1310-10
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1490nm RX wavelength

Розничная цена
297 USD с НДС 21862 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-bx1490-10
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength

Розничная цена
534.6 USD с НДС 39351 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-lhx1310-40
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
775.5 USD с НДС 57082 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-lx-10
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
106.7 USD с НДС 7854 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-sx
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 550 meter reach

Розничная цена
138.6 USD с НДС 10202 руб
Купить
Каталожный номер: sfp-zx-80
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1273.8 USD с НДС 93761 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить в Москве SFP ZyXEL по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме