Фильтр подавления помех 42 А, 3 фазы, 690 В/AC, 329x70x185 мм, 1 шт Schaffner FN 258HVIT-42-33
Каталожный номер FN 258HVIT-42-33
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация