Фильтр 16 А, 3 фазы, 277, 480 В/AC, 250x45x70 мм, 1 шт Schaffner FN3258-16-44
Каталожный номер FN3258-16-44
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация