SINAMICS G180 Преобразователь частоты низковольтный Преобразователь частоты низковольтный Преобразователь частоты низковольтный 2T2A-07500-075 230-500 V, IT, 50/60 Hz Motor output (typ.) 75kW (500V) HWD without opt. 710*350*320 mm IP20 air-cooled, 6-pulse
Каталожный номер 6SE0100-1AD31-1AA7
Важная информация