Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
+7 (800) 551-66-17
+7 (495) 649-16-77
09:00 — 18:00 Выходной

Комплектующие печатающей головки и шкив в сборе

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 12-3266-01

Балка-адаптер термоголовки Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 4
Название запчасти Datamax на английском языке: PLATE PRINTHEAD ADAPTER

Розничная цена
35 USD с НДС 2310 руб
Каталожный номер: 15-3118-01

Блок-шестерня Datamax A-6310 RH (300dpi)
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Название запчасти Datamax на английском языке: GEAR COMPOUND 300DPI 

Розничная цена
25 USD с НДС 1650 руб
Каталожный номер: DPO899349

Бронзо-графитовая втулка .312 Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 8
Название запчасти Datamax на английском языке: (10PK) BEARING - FLANGED .312 

Розничная цена
25 USD с НДС 1650 руб
Каталожный номер: 12-3233-02

Вал держателя печатающей термоголовки Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 3
Название запчасти Datamax на английском языке: SHAFT PRINTHEAD MOUNT 

Розничная цена
35 USD с НДС 2310 руб
Каталожный номер: 12-3485-01

Верхний кронштейн прижимнго механизма Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 2
Название запчасти Datamax на английском языке: BRACKET, PRESSURE UPPER

Розничная цена
79 USD с НДС 5214 руб
Каталожный номер: DPO10-3015-43

Винт SHC M4X20 CRES W/LKG COMP Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 17
Название запчасти Datamax на английском языке: (10PK) SCREW SHC M4X20 CRES W/LKG COMP 

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3085-06

Винт SOC HD CAP W/ LW M4 X 20 Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 14
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW SOC HD CAP W/ LW M4 X 20 

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3085-02

Винт с цилиндрической головкой М4х8 Datamax A-6212 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 6
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW SOC HD CAP W/ LW M4 X 8

Розничная цена
13 USD с НДС 858 руб
Каталожный номер: DPO10-3084-01

Волнистая шайба .312 ID CRES Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 10
Название запчасти Datamax на английском языке: (10PK) WASHER WAVE .312 ID CRES 

Розничная цена
9 USD с НДС 594 руб
Каталожный номер: 32-2535-01

Информационный кабель печатающей головки Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 4
Название запчасти Datamax на английском языке: CABLE ASSY PRINTHEAD DATA 6"

Розничная цена
69 USD с НДС 4554 руб
Каталожный номер: 32-2536-01

Информационный кабель печатающей головки Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 4
Название запчасти Datamax на английском языке: CABLE ASSY PRINTHEAD DATA 6"

Розничная цена
55 USD с НДС 3630 руб
Каталожный номер: 32-2534-02

Кабель термоголовки 6" PWR Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 3
Название запчасти Datamax на английском языке: CABLE ASSY 6" PRINTHEAD PWR

Розничная цена
27 USD с НДС 1782 руб
Каталожный номер: 15-3103-01

Крепление печатающей головки Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Название запчасти Datamax на английском языке: ASSY, 6" RH PRINTHEAD MOUNT

Розничная цена
131 USD с НДС 8646 руб
Каталожный номер: 15-3186-02

Механизм прижатия термоголовки Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Название запчасти Datamax на английском языке: Printhead Pressure Assembly 

Розничная цена
191 USD с НДС 12605 руб
Каталожный номер: 12-3267-02

Монтажная балка термоголовки Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 2
Название запчасти Datamax на английском языке: PIVOT 6" PRINTHEAD 

Розничная цена
109 USD с НДС 7194 руб
Каталожный номер: 12-3370-01

Монтажная прокладка двигателя Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 5
Название запчасти Datamax на английском языке: SPACER MOTOR MOUNTING

Розничная цена
17 USD с НДС 1122 руб
Каталожный номер: 12-3229-01

Нижний кронштейн прижимнго механизма Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Название запчасти Datamax на английском языке: BRACKET, PRESSURE, LOWER

Розничная цена
95 USD с НДС 6270 руб
Каталожный номер: 15-3187-01

Ось вращения в сборе Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 5
Название запчасти Datamax на английском языке: ASSY, PIVOT PIN

Розничная цена
27 USD с НДС 1782 руб
Каталожный номер: PHD20-2195-01

Термоголовка Datamax A-6310 RH (300dpi)
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 2
Название запчасти Datamax на английском языке: PRINTHEAD 300 DPI, 6” 

Розничная цена
910 USD с НДС 60054 руб
Каталожный номер: 32-2528-01

Провод заземления Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 18
Название запчасти Datamax на английском языке: GROUND STRAP 

Розничная цена
17 USD с НДС 1122 руб
Каталожный номер: 16-3005-01

Прокладка механизма прижатия термоголовки Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 10
Название запчасти Datamax на английском языке: SPACER, PH PRESSURE

Розничная цена
19 USD с НДС 1254 руб
Каталожный номер: 17-3075-01

Пружина сжатия .30 OD X .045WD X.56LG Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 9
Название запчасти Datamax на английском языке: SPRING COMP .30 OD X .045WD X.56LG

Розничная цена
19 USD с НДС 1254 руб
Каталожный номер: 16-2907-01

Рукоятка сбавочного замка Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 6
Название запчасти Datamax на английском языке: KNOB NARROW MEDIA

Розничная цена
15 USD с НДС 990 руб
Каталожный номер: DPO16-2906-01

Сбавочный замок Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 5
Название запчасти Datamax на английском языке: (2PK) CAM NARROW MEDIA

Розничная цена
17 USD с НДС 1122 руб
Каталожный номер: 12-3353-01

Слайдер верхний Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 6
Название запчасти Datamax на английском языке: SLIDE UPPER 

Розничная цена
37 USD с НДС 2442 руб
Каталожный номер: 12-3354-01

Слайдер нижний Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 7
Название запчасти Datamax на английском языке: SLIDE, LOWER

Розничная цена
37 USD с НДС 2442 руб
Каталожный номер: 12-3486-01

Стержень прижимного механизма Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 4
Название запчасти Datamax на английском языке: SHAFT, PRINTHEAD PRESSURE

Розничная цена
25 USD с НДС 1650 руб
Каталожный номер: 15-2977-02

Печатающая термоголовка в сборе Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Название запчасти Datamax на английском языке: Printhead Assembly

Розничная цена
350 USD с НДС 23098 руб
Каталожный номер: 11-5537-01

Фиксатор прижимного механизма Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 3
Название запчасти Datamax на английском языке: RETAINER, PRINTHEAD PRESSURE

Розничная цена
19 USD с НДС 1254 руб
Каталожный номер: 24-2543-02

Шаговый двигатель Datamax A-6310 RH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 6
Название запчасти Datamax на английском языке: STEPPER MOTOR ASSEMBLY

Розничная цена
79 USD с НДС 5214 руб

Комплектующие (запчасти, ЗИП) термоголовки и шкив в сборе Datamax A-6310 Right Hand

тпг datamax a-class

Клиенты